Бегемаг расширяет границы!

30.03.2022 Два новых современных универсама открылись в Кемеровской области. Концепция учитывает современные тренды в дизайне и ожиданиях покупателей. Просторные и комфортные магазины площадью более 600 квадратных метров имеет продуманную навигацию, по залам удобно передвигаться и мамам с колясками.

В магазине по адресу в г. Берёзовский, пр. Шахтёров, 2а, разместилось торговое и холодильное оборудование, отдел кулинарии со свежими продуктами от поваров компании, разнообразные качественные и эксклюзивные товары.

Второй магазин по адресу г. Ленинск-Кузнецкий, 61/1 имеет также свою собственную пекарню: здесь готовят пиццу, беляши, сэндвичи и многое другое. В магазине можно купить кофе на вынос и перекусить.
Новый магазин в г. Ленинске-Кузнецком оборудован двумя кассами самообслуживания, что позволяет ускорить процесс покупки, и экономит время покупателей.

В дизайне использованы натуральные материалы и теплые цвета. Особый акцент в обоих магазинах сделан на большой ассортимент свежего хлеба, ароматных булочек и еды собственного производства. 

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK