Победа на первенстве города по футболу

18.09.2018 Наша команда «Бегемот» по мини-футболу блестяще выступила на первенстве города и заняла 2 место из 36 команд.

Капитан Александр Чумак (мерчендайзер) от лица всех игроков получил из рук ветерана спорта, выдающегося кузбасского футболиста Виталия Раздаева заслуженный кубок и медали победителей.

Кроме того, один из игроков команды, сотрудник нашей компании Артем Каратаев (грузчик), был признан Лучшим игроком сезона в команде.

Команда «Бегемот» по мини-футболу была сформирована в прошлом году из сотрудников нашей торговой сети, и весьма успешно провела и завершила текущий игровой сезон. Было непросто, особенно в начале пути, но благодаря поддержке компании и преданных болельщиков, стремлению вперед и игровым навыкам, наши парни показали себя с лучшей стороны. Они достойно влились в футбольную жизнь города и полны амбициозных планов на предстоящий зимний турнир.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK