Новые средства для стирки и АЙФОН 12!

14.01.2021
В наших универсамах появились в продаже инновационные средства для стирки вещей!

Бренд Clean Tech предлагает специализированные гели и листы для стирки.

Листы для экспресс стирки имеют приятный запах, очень удобны в поездках, а особенно просты в использовании и дозировании, может воспользоваться даже ребёнок!

Гели для стирки спортивных вещей, который борется с запахом от пота. Гель для стирки пуховиков, одеял и подушек очень актуально аллергикам и в зимний сезон! Гель для стирки изделий из мембраны и высокотехнологичных тканей – сохраняет все функциональные свойства мембран, не забивая поры оставляет первоначальные свойства ткани.

Подходит для стирки и одежды и обуви!

Подробнее о средствах Clean Tech.

Универсамы «Бегемаг» дают своим покупателям возможность выиграть Apple IPhone 12 mini.

Чтобы стать участником розыгрыша, покупателям необходимо совершить единовременную покупку двух товаров бренда Clean Tech, получить на чеке акционный код, который необходимо зарегистрировать на странице акции.

Розыгрыш среди участников состоится 25 января 2021 года. Регистрировать можно неограниченное количество кодов, чем их больше – тем выше шансы стать обладателем нового смартфона.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK