«Бегемот» разыграл автомобиль

13.08.2018 В минувшие выходные мы провели грандиозный розыгрыш главного приза в нашей акции «Иномарка за мороженое «Инмарко!» Новенький Renault Logan 2018 года выпуска, уехал за пределы Кемерова. Его выиграла простая и скромная семья Ощепковых из поселка Яшкино.

Конкурсы с крупными и ценными призами мы устраиваем для своих покупателей регулярно. Бытовая техника, электроника, мобильные телефоны, планшеты, навигаторы, туристические путевки, туры выходного дня – все это уже было, а вот автомобиль мы подарили впервые.

По условиям акции в течение июня-июля посетители наших магазинов покупали мороженое от партнера акции «Инмарко» на сумму 200 рублей, заполняли специальные купоны, опускали его вместе с чеками в акционный ящик и ждали подведения итогов конкурса.

Розыгрыш состоялся в кемеровском парке «Антошка» 11 августа. Мы устроили для гостей парка настоящий праздник с зажигательной программой от веселого ведущего, танцами, конкурсами, аквагримом, шоу мыльных пузырей.

Кроме автомобиля Renault Logan 2018 года выпуска, который получила Ощепкова А.А., пгт. Яшкино Кемеровской области (последние цифры номера телефона 82-51) и который мы торжественно вручили всей ее семье 13 августа в нашем офисе в г. Кемерово, мы разыграли дополнительные призы.

Кофемашину получила Пономаренко М.Г., г. Кемерово (цифры 01-13).

Обладателями сертификаты в магазины «Бегемот» на сумму 2.000 рублей стали:
  • Коломников А.Л., г. Кемерово (цифры 26-83),
  • Шалина М.В., г. Кемерово (цифры 55-99),
  • Туриубаев В.М., г. Кемерово (цифры 33-55).

На сумму 1.000 рублей стали:
  • Иванова Т.В., г. Кемерово (цифры 71-03),
  • Сарыг Н.А., г. Кемерово (цифры 69-96),
  • Голубев Д.В., г. Кемерово (цифры 46-46).

Мы поздравляем наших победителей! А всем остальным покупателям желаем удачи в наших следующих розыгрышах! Следите за нашими новостями!
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK