Бегемот дарит айфон

13.11.2018
В прошедшую пятницу мы провели розыгрыш главного приза нашей акции «Бегемот» дарит iPhone Х»! Новая модель смартфона отправилась вместе со счастливой обладательницей Анастасией Чоботар в село Ягуново.

Такие конкурсы с хорошими ценными подарками стали доброй традицией в нашей сети. Мы привыкли почти каждый месяц дарить не только продуктовые наборы и сертификаты, но и современные смартфоны. Кстати, на этот раз новым Iphone мы не ограничились, а подарили еще качественную бытовую технику и электронику еще нескольким победителям.
 
По условиям акции с 15 сентября по 31 октября нужно было совершить покупку любых двух или более соусов нашего производства «Правильный выбор» на сумму от 300 рублей. После чего участнику требовалось зарегистрировать свой код на нашем сайте. По итогу акции зарегистрировали 508 кодов. Оказалось, что некоторые из победителей зарегистрировали сразу несколько кодов, что увеличило их шанс на победу.

Розыгрыш состоялся в нашем новом флагманском универсаме «Бегемот» в ТЦ «Я» 9 ноября в 18.00. Собралось много участников акции, до начала розыгрыша проводились тематические конкурсы, за которые присутствующие люди также получили призы. Когда пришло время объявлять победителей, ведущий работал буквально в режиме прямого эфира, который также транслировался на нашей странице в Instagram. С помощью генератора случайных чисел мы выбирали несколько случайных номеров участников, а затем звонили им прямо из магазина, чтобы сообщить радостные новости.

Также мы разыграли дополнительные призы:
  • Гриль получила Козикова Т.О.
  • Воздухоувлажнитель достался Жикину С.П.
  • Блендер отправился к Тихоновой А.В.
  • А наушники получил Королёв С.В.

Мы поздравляем наших победителей! А всем остальным покупателям желаем удачи в наших следующих розыгрышах! Следите за нашими новостями, совсем скоро будет ещё один очень крутой розыгрыш!


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK