Зеленый марафон

27.05.2018 В минувшие выходные в Кемерове, как и еще в 54 городах России, уже в 8-й раз прошло крупное спортивное событие, объединившее всех любителей бега разных возрастов. В Парке Жукова состоялся «Зеленый марафон», организованный нашим другом и партнером – Сбербанком. И традиционно сеть универсамов «Бегемот» приняла в нем участие.

Это массовый благотворительный забег, который помогает собрать денежные средства для благотворительного фонда «Обнаженные сердца» на лечение и реабилитацию детей, страдающих различными заболеваниями.

Не смотря на временами пасмурную и дождливую погоду, в кемеровском парке собралось более 2.000 человек – спортсмены, их болельщики и все неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни люди. Для гостей этого семейного праздника был организован концерт, работали разные развлекательные площадки по интересам, торговые точки, дети были заняты в игровых зонах.

А участники бегали. Сначала профессионалы, потом любители, далее пенсионеры и дети. «Бегемот» в этом году организовал для участников забега и гостей парка отдельную промо-зону по раздаче ярких воздушных шаров для поднятия настроения. А также мы подготовили фирменные подарки для победителей развлекательных конкурсов.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK