Новый год для маленьких покупателей

15.01.2020
Нет ничего дороже счастливых детских глаз, радостных улыбок и безудержного восторга! Именно такими мы видели ребятишек в детском доме №105. Ведь для них Бегемаг провел благотворительную акцию по продаже новогодних открыток #Бегемагдобро.

Новогодняя елка — основной символ наступающего праздника. Она способна исполнять желания. На елке, установленной в Променаде-1, детки оставляли свои письма с заветными желаниями на Новый Год.

Чтобы исполнить эти желания Бегемаг выпустил 3 вида открыток с новогодним оформлением в фирменном дизайне. В каждом магазине покупатель мог приобрести такую открытку и сделать свой вклад в благотворительную кампанию. 3000 открыток, проданных за 3 недели, как по-волшебству превратились в новогодние подарки! Коньки, футбольные мячи, спортивная одежда, скейтборды, конструкторы, квадрокоптеры, игрушки и сладкие подарочные наборы получили воспитанники детского дома.

Торжественное вручение прошло в самый канун Нового Года - 31 декабря.

Благотворительность — это не обязательно деньги. Помощь — это обязательно доброе сердце.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK