Бегемот в Шерегеше!

04.07.2022

В Шерегеше прошел фестиваль ПроГеш 2022.

Он объединил музыкантов и слушателей, велобайкеров и фитнес-туристов, шеф-поваров с мировыми именами и общественных деятелей в туристической отрасли.

В течение 3 дней проходили DJ-сеты, творческие и профессиональные мастер-классы, детские шоу и другие развлекательные и деловые программы. Хедлайнеры фестиваля - отечественные звезды эстрады.

Универсамы Бегемаг выступили партнерами проекта в гастрономическом блоке.
В профессионализме соревновались и продвигали локальную гастрономию на фестивале лучшие шеф-повара России: блогер-миллионник, продюсер проектов «МастерШеф», «МастерШеф Дети», «Битва шефов», а также соведущий и фуд-продюсер «Кулинарного поединка» Василий Емельяненко и автор Youtube канала #тычёповар, старший шеф-преподаватель Высшей школы гастрономии филиала INSTITUT PAUL BOCUSE в Красноярске, экс бренд-шеф сети Bellini Group Евгений Баранников (г. Красноярск). Каждый из шефов приготовил вместе с аудиторией по одному блюду, в процессе приготовления которых делился важными практическими знаниями по актуальным вопросам ресторанной индустрии.


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK